Укажите название.

Школьный этап ВсОШ 2023.
    Школьный этап ВсОШ 2023
    26 сентября - 27 октября
    Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний
    26 сентября 27 октября
    Всероссийская олимпиада школьников школьный этап.
    Всероссийская олимпиада школьников школьный этап
    27 сентября - 25 октября

В соответствии с  Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минпросвещения России от 27.11.2020 № 678  и Соглашением о сотрудничестве в области проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников между Фондом «Талант и успех» и министерством образования Тульской области от 17.08.2023 №08/23-8000/СС , приказом отдела образования администрации муниципального образования Заокский район от 06.09.2023 № 115 «О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году»  школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам проводится  с 27 сентября по 25 октября 2023 г. по следующим общеобразовательнм предметам:

27 сентября 25 октября