МКОУ "Страховская СОШ им.В.Д.Поленова"
с.Страхово Заокского района Тульской области
  • Районные соревнования по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования

Команда нашей школы заняла первое место. Наши футболисты не проиграли ни одной игры. Глава администрации Заокский район Атаянц Александр Юрьевич вручил команде-победительнице памятный Кубок и диплом.
    Районные соревнования по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

16 и 17 мая в п. Заокский прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования 2008 года  рождения  и младше. За призовые места 9 команд боролись. Первый день соревнований  наши футболисты провели достойно и вышли в финал. Второй день  стал еще более впечатляющим, команда нашей школы стала победительницей. Наши футболисты не проиграли ни одной игры. Глава администрации Заокский район Атаянц Александр Юрьевич вручил команде-победительнице памятный Кубок и диплом.