• Акции «Телефон доверия»

17 мая 2024 года учащиеся 5-11 классов приняли участие в информационной акции «Телефон доверия» , направленной на популяризацию Детского телефона доверия как службы экстренной психологической помощи.
    Акции «Телефон доверия».

17 мая 2024 года  в 5-11 классах   прошла информационная акция «Телефон доверия», направленная на популяризацию Детского телефона доверия как службы экстренной психологической помощи.

Во время информационной акции ребятам рассказали, для чего предназначен и как работает Телефон доверия– 8 800 2000 122, в каких ситуациях можно позвонить по бесплатному номеру, поделиться своими проблемами и неприятностями.