27 июня 2024, 21:08

Фестиваль проводился среди педагогических работников Ясногорского, Алексинского и Заокского районов по номинациям «Мастер-класс», «Игропрактика» на территории музеев Заокского района: музея командира крейсера «Варяг» В.Ф.Руднева, музея-усадьбы А.Т.Болотова, музея-заповедника В.Д.Поленова. Наши педагоги приняли активное участие.

27 мая в подготовительной группе нашей школы прошёл последний праздник дошкольного детства «До свидание, детский сад, школа ждёт твоих ребят!». Это самый трогательный, самый не забываемый из всех праздников.

Сегодня для учеников нашей школы прозвенел последний звонок 2023-2024 учебного года. Торжественная линейка прошла под девизом "Судьба и Родина едины". В этот особенный день для выпускников звучали слова напутствия от педагогов и гостей, родителей и обучающихся. Глава администрации муниципального образования Страховское Заокского района Кузнецов Александр Анатольевич  пожелал  успешно сдать экзамены и шагать по взрослой жизни уверенно, легко и смело, так как этому учила школа. Почетная миссия – дать последний звонок была предоставлена ученику 11 класса Михни Вадиму и ученице 1 класса Павловой Василисе.

24 мая 2024, 21:12

В 5 классе в познавательно-игровой форме прошла беседа по теме: «Откуда азбука к нам пришла». Квест-игра «День славянской письменности и культуры» была очень интересной. Пройдя 5 туров, каждый получил заветный ключ и составил кодовое слово.

22 мая 2024, 21:49

21 мая в Страховском СДК прошел квест " Совершенный человек", в котором приняли участия ученики нашей школы