09 сентября 2024, 19:55

Сегодня ученики нашей школы сдали нормативы ВФСК ГТО - Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; - Прыжок в длину с места; - Сгибание и разгибание рук в положении лежа на полу; - Бег 30 м; - Челночный бег (3*10м); - Бег на длинную дистанцию 1-2-3 км согласно возрастной ступени. Поздравляем ребят с успешным прохождением всех испытаний, желаем крепкого здоровья, удачи, оптимизма и не останавливаться на достигнутом, Курс на спорт!

Мы вместе Тульская Общественная палата стала одним из центров помощи жителям Курской области. Сегодня, объединившись с Комитетом семей воинов Отечества и Народным фронтом, состоялась отправка гуманитарного груза курянам.

27 июня 2024, 21:08

Фестиваль проводился среди педагогических работников Ясногорского, Алексинского и Заокского районов по номинациям «Мастер-класс», «Игропрактика» на территории музеев Заокского района: музея командира крейсера «Варяг» В.Ф.Руднева, музея-усадьбы А.Т.Болотова, музея-заповедника В.Д.Поленова. Наши педагоги приняли активное участие.

18 июня 2024, 13:32

Работают следующие «горячие» телефоны: горячая линия месячника: 8-800-450-71-00, • телефон доверия для подростков и их родителей: 8-800-200-01-22, • телефон доверия УМВД России по Тульской области: 8 (4872) 32-22-85, • телефон областного наркологического диспансера: 8 (4872) 36-63-49.

Виртуальные тренажеры, искусственный интеллект, множество мастер-классов дают возможность юным посетителям управлять беспилотником, танком и даже истребителем, а также стать главным на командном пункте с панорамным экраном. В интерактивной зоне «Медицина» ребята прошли обучение по оказанию первой медицинской помощи. Отличный павильон! Потрясающие активности для детей!